Geschäftsstelle des Gutachterausschusses

Zur Vorbereitung und Durchführung seiner Tätigkeiten steht dem Gutachterausschuss eine Geschäftsstelle zur Verfügung, die fachlich ausschließlich der Weisung des Gutachterausschusses bzw. seines Vorsitzenden untersteht.

Die Geschäftsstelle nimmt insbesondere folgende Aufgaben wahr:

 

Leiter der Geschäftsstelle und stellvertretender Vorsitzender
Klaus Teunißen 613 023 36 - 93 - 2401 K.Teunissen@en-kreis.de
Wertgutachten und Grundstücksmarktdaten
Stephan Cummerwie 612 023 36 - 93 - 2627 S.Cummerwie@en-kreis.de
Inga Zellner 609 023 36 - 93 - 2506 I.Zellner@en-kreis.de
Grundstücksmarktdaten
Anja Haegert 611 023 36 - 93 - 2400 A.Haegert@en-kreis.de
Daiana Modzel 610a 023 36 - 93 - 2371 D.Modzel@en-kreis.de
Kerstin Remmel 610 023 36 - 93 - 2387 K.Remmel@en-kreis.de
Karin Thiel 610 023 36 - 93 - 2687 K.Thiel@en-kreis.de

 

Sie erreichen die Mitarbeiter in der Kreisverwaltung (Hauptstraße 92 in 58332 Schwelm) persönlich von Montag bis Freitag zwischen 8:00 und 12:00 Uhr und zusätzlich am Donnerstag zwischen 14:00 bis 16:00 Uhr.
Es ist möglich, Termine außerhalb der Öffnungszeiten zu vereinbaren.

 

Hinweis zum Datenschutz:
Durch Ihre Kontaktaufnahme mit uns per E-Mail erklären Sie Ihre Einwilligung gemäß Artikel 6 Abs.1 lit. a) der am 25.05.2018 in Kraft getretenen Datenschutz-Grundverordnung (DSGVO) zur Speicherung der von Ihnen mitgeteilten Daten, um Ihre Fragen zu beantworten. Diese Einwilligung können Sie jederzeit widerrufen. Durch den Widerruf wird die Rechtmäßigkeit der aufgrund der Einwilligung bis zum Widerruf erfolgen Datenverarbeitung nicht berührt.

 

 

zurück ...