Kontakt

Sie erreichen die Mitarbeiter der Geschäftsstelle in der Kreisverwaltung (Hauptstraße 92 in 58332 Schwelm) persönlich von Montag bis Donnerstag zwischen 8:00 und 12:00 Uhr und zusätzlich am Donnerstag zwischen 14:00 und 16:00 Uhr.
Es ist möglich, Termine außerhalb der Öffnungszeiten zu vereinbaren.

Leiter der Geschäftsstelle und stellvertretender Vorsitzender
Herr Cummerwie 519a 023 36 - 93 - 2627 S.Cummerwie@en-kreis.de
Wertgutachten und Grundstücksmarktdaten
Frau Zellner 521 023 36 - 93 - 2506 I.Zellner@en-kreis.de
Wertgutachten
Frau Jenzewski 520 023 36 - 93 - 2401 S.Jenzewski@en-kreis.de
Grundstücksmarktdaten
Frau Haegert 519 023 36 - 93 - 2400 A.Haegert@en-kreis.de
Frau Modzel 519 023 36 - 93 - 2371 D.Modzel@en-kreis.de
Frau Remmel 522 023 36 - 93 - 2387 K.Remmel@en-kreis.de
Frau Thiel 522 023 36 - 93 - 2687 K.Thiel@en-kreis.de

 

  Bodenrichtwertauskünfte und Grundstücksmarktberichte erhalten Sie rund um die Uhr bei BORISplus.NRW.

 

Hinweis zum Datenschutz:
Durch Ihre Kontaktaufnahme mit uns per E-Mail erklären Sie Ihre Einwilligung gemäß Artikel 6 Abs.1 lit. a) der am 25.05.2018 in Kraft getretenen Datenschutz-Grundverordnung (DSGVO) zur Speicherung der von Ihnen mitgeteilten Daten, um Ihre Fragen zu beantworten. Diese Einwilligung können Sie jederzeit widerrufen. Durch den Widerruf wird die Rechtmäßigkeit der aufgrund der Einwilligung bis zum Widerruf erfolgen Datenverarbeitung nicht berührt.

 

 

zurück ...